| Unser Staffelangebot | ||
|---|---|---|
| Anzahl | Stückpreis | |
| Ab 10 |
6,88 €
8,57 €
(19.72% gespart)
|
|
| Ab 840 |
6,69 €
8,57 €
(21.94% gespart)
|
|
noch 4 verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage
Original Strip Unger Einwascher-Bezug 25 cm
Standardbezug. Mischgewebe. Mit Klettveschluss.
* Leistung: Gute Reinigungskraft.
* Praktisch: Gut auswaschbar.
Material:
Innen: 100% Polyethylen
Aussen: 100% Polyacrylnitril
Material:
- Innen: 100% Polyethylen | Aussen: 100% Polyacrylnitril
Herstellerinformationen:
Piepersberg 44
42653 Solingen
Tel.: + 49 (0) 212 / 22 07 – 260
Fax: + 49 (0) 212 / 22 07 – 222
www.ungerglobal.com
ungereurope@ungerglobal.com
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Gewicht | 0.05 kg |
| Hersteller Artikelnummer | WS250 |
| Hersteller | Unger |
| EAN | 4017942300149 |
| Paletteneinheit | 1680 |
| Format / Größe | 25 cm |
| Größe | 25 cm |
| Inhalt der Basismengeneinheit | 1 |
| Schnäppchen | Y |
| begrenzte Stückzahl | Y |
Anmelden