| Unser Staffelangebot | ||
|---|---|---|
| Anzahl | Stückpreis | |
| Ab 10 |
10,02 €
11,80 €
(15.08% gespart)
|
|
| Ab 840 |
9,81 €
11,80 €
(16.86% gespart)
|
|
| Ab 1680 |
9,51 €
11,80 €
(19.41% gespart)
|
|
noch 1 verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage
Micro Strip Unger Microfaser Bezug 25 cm
Mikrofaser-Bezug. Überragende Reinigungseigenschaften und hohe Wasseraufnahme. Mit Schmutzpad und Klettveschluss.
* Effektiv: Überragende Reinigungskraft, hohe Wasseraufnahme(6-faches Eigengewicht).
* Schafft große Flächen.
* Praktisch: Leicht auswaschbar, auch Maschine und Trockner.
Material Innen: 100% Polyamid
Material Aussen: 100% Polyethylen
Material:
- Material Innen: 100% Polyamid | Material Aussen: 100% Polyethylen
Herstellerinformationen:
Piepersberg 44
42653 Solingen
Tel.: + 49 (0) 212 / 22 07 – 260
Fax: + 49 (0) 212 / 22 07 – 222
www.ungerglobal.com
ungereurope@ungerglobal.com
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Gewicht | 0.05 kg |
| Hersteller Artikelnummer | NS250 |
| Hersteller | Unger |
| EAN | 4017942990395 |
| Paletteneinheit | 1680 |
| Format / Größe | 25 cm |
| Größe | 25 cm |
| Inhalt der Basismengeneinheit | 1 |
| Schnäppchen | Y |
| begrenzte Stückzahl | Y |
Anmelden