Edelstahl, komplett mit Gummi hart
Fensterwischer-Schiene Unger für ErgoTec, S- und Pro-Wischer 15cm
Edelstahl, komplett mit Gummi hart
Gewicht: 0.04 kg
| Unser Staffelangebot | ||
|---|---|---|
| Anzahl | Stückpreis | |
| Ab 10 |
4,63 €
5,30 €
(12.64% gespart)
|
|
| Ab 5640 |
4,45 €
5,30 €
(16.04% gespart)
|
|
| Ab 11280 |
4,20 €
5,30 €
(20.75% gespart)
|
|
noch 10 verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage
Zubehör
Fensterwischer-Schiene Unger für ErgoTec, S- und Pro-Wischer 15cm
Edelstahl, für ERGOTEC® S- und Pro-Wischer. Komplett mit harten Gummi.
* Qualität: Robuster Edelstahl.
* Kompatibel: Passt auf ErgoTec-, S- und Pro-Wischer.
* Praktisch: Position variabel, einfacher Gummiwechsel.
Herstellerinformationen:
Piepersberg 44
42653 Solingen
Tel.: + 49 (0) 212 / 22 07 – 260
Fax: + 49 (0) 212 / 22 07 – 222
www.ungerglobal.com
ungereurope@ungerglobal.com
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Gewicht | 0.04 kg |
| Hersteller Artikelnummer | NE15H |
| Hersteller | Unger |
| EAN | 4017942925250 |
| Paletteneinheit | 11280 |
| Format / Größe | 15 cm |
| Größe | 15 cm |
| Inhalt der Basismengeneinheit | 1 |
| Schnäppchen | Y |
| begrenzte Stückzahl | Y |
Anmelden