mit Stielhalter, Holzkörper (ehemals Rosshaar-Mischung)
Saalbesen Nölle Qualitätsmischung 40cm
mit Stielhalter, Holzkörper (ehemals Rosshaar-Mischung)
Gewicht: 0.6 kg
6,19 € *
% 7,74 € (20.03% gespart)Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage
Zubehör
Saalbesen Nölle Qualitätsmischung 40cm
für Stiele bis 24 mm Durchmesser, geeignet für feinen Staub und Schmutz im Innenbereich, nicht nassfest
Qualitätsmischung besteht aus Synthetikhaar. Ist eine einfache Faser, auch geschlitzt.
Herstellerinformationen:
Bürsten- & Pinseltechnik e.K.
Inhaber: Richard Nölle
Simonshöfchen 57
42327 Wuppertal
Tel: +49 202 27326-0
Fax: +49 202 27326-099
www.noelle-profi-brush.de
info@n-p-b.de
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Gewicht | 0.6 kg |
| Hersteller Artikelnummer | 236306 |
| Hersteller | Nölle |
| EAN | 4250560509710 |
| Paletteneinheit | 60 |
| Format / Größe | 40 cm |
| Größe | 40 cm |
| Inhalt der Basismengeneinheit | 1 |
| Materialart | Qualitätsmischung |
Anmelden