mit Stielhalter, Holzkörper
Saalbesen Nölle Poly - Kokos 50 cm
mit Stielhalter, Holzkörper
Gewicht: 0.6 kg
5,31 € *
% 11,03 € (51.86% gespart)noch 4 verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage
Zubehör
Saalbesen Nölle Poly - Kokos 50 cm
Saalbesen mit Metallstielhalter (Durchmesser 24 mm) aus Poly-Kokos.
Poly-Kokos ist eine innovatives Ersastzmaterial für die Natur-Kokosfaser mit verbesserten Eigenschaften. Höhere Kehrleistung, langlebiger, sauberer und nassfest.
Herstellerinformationen:
Bürsten- & Pinseltechnik e.K.
Inhaber: Richard Nölle
Simonshöfchen 57
42327 Wuppertal
Tel: +49 202 27326-0
Fax: +49 202 27326-099
www.noelle-profi-brush.de
info@n-p-b.de
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Gewicht | 0.6 kg |
| Hersteller Artikelnummer | 231206 |
| Hersteller | Nölle |
| EAN | 4250560508980 |
| Paletteneinheit | 160 |
| Format / Größe | 50 cm |
| Größe | 50 cm |
| Inhalt der Basismengeneinheit | 1 |
| Materialart | Poly-Kokos |
| Schnäppchen | Y |
| begrenzte Stückzahl | Y |
Anmelden