mit Powerstickhalter, Holzkörper
Saalbesen Nölle Arenga 40cm
mit Powerstickhalter, Holzkörper
Gewicht: 0.55 kg
6,18 € *
% 9,66 € (36.02% gespart)noch 10 verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage
Zubehör
Saalbesen Nölle Arenga 40cm
Power Stick Stielhalter zum schnellen Einstielen von allen gängigen Holzstielen von 24 mm bis 26 mm Durchmesser, geeignet für groben Schmutz im Außenbereich, nassfest
Herstellerinformationen:
Bürsten- & Pinseltechnik e.K.
Inhaber: Richard Nölle
Simonshöfchen 57
42327 Wuppertal
Tel: +49 202 27326-0
Fax: +49 202 27326-099
www.noelle-profi-brush.de
info@n-p-b.de
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Gewicht | 0.55 kg |
| Hersteller Artikelnummer | 232393 |
| Hersteller | Nölle |
| EAN | 4250560509123 |
| Paletteneinheit | 180 |
| Format / Größe | 40 cm |
| Größe | 40 cm |
| Inhalt der Basismengeneinheit | 1 |
| Materialart | Arenga |
| Schnäppchen | Y |
| begrenzte Stückzahl | Y |
Anmelden