6,84 € *
% 8,64 € (20.83% gespart)Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage
Zubehör
Unger ErgoTec Trägerteil 35 cm
Ergonomisches Kunststoffträgerteil. Mit Wasserkammern für größere Reichweite.
* Ergonomisch: Zwei-Komponentengriff.
* Effektiv: Wasserkammern, erhöhte Wasseraufnahme
* Sicher: Rastet auf Sicherheitskonus ein.
Herstellerinformationen:
Piepersberg 44
42653 Solingen
Tel.: + 49 (0) 212 / 22 07 – 260
Fax: + 49 (0) 212 / 22 07 – 222
www.ungerglobal.com
ungereurope@ungerglobal.com
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Gewicht | 0.13 kg |
| Hersteller Artikelnummer | EH350 |
| Hersteller | Unger |
| EAN | 4017942991064 |
| Paletteneinheit | 700 |
| Format / Größe | 35 cm |
| Größe | 35 cm |
| Inhalt der Basismengeneinheit | 1 |
Anmelden