4,49 € *
% 7,18 € (37.47% gespart)noch 9 verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage
Einwascher-Halter Unger Alu 55 cm
Leichtes Trägerteil aus Aluminium.
* Leicht: Stabiles Aluminium mit Kunststoffgriff.
* Praktisch: Griffrillen für sicheren Grip.
* Vielseitig: Passt auf Teleskopstange.
* Nicht arretierbar auf ErgoTec Sicherheitskonus. Nur aufsteckbar.
Herstellerinformationen:
Piepersberg 44
42653 Solingen
Tel.: + 49 (0) 212 / 22 07 – 260
Fax: + 49 (0) 212 / 22 07 – 222
www.ungerglobal.com
ungereurope@ungerglobal.com
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Gewicht | 0.16 kg |
| Hersteller Artikelnummer | AT550 |
| Hersteller | Unger |
| EAN | 4017942307551 |
| Paletteneinheit | 720 |
| Format / Größe | 55 cm |
| Größe | 55 cm |
| Inhalt der Basismengeneinheit | 1 |
| Schnäppchen | Y |
| begrenzte Stückzahl | Y |
Anmelden