50x60 cm
0,76 € *
% 0,79 € (3.8% gespart)Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage
Ähnlich
Meiko Scheuertuch Vlies Effekt
Vliestuch mit extremer Saugfähigkeit und weich im Griff.
Material: 50% Baumwolle / Viskose / 50% synthetische Fasern
Material:
- 50% Baumwolle / Viskose / 50% synthetische Fasern
Herstellerinformationen:
Bautzener Str. 49
02681 Kirschau
Tel.: +49 9292 55-0
Fax: +49 9292 55-155
www.meiko-professional.de
info@meiko-textil.de
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Gewicht | 0.07 kg |
| Hersteller Artikelnummer | 182540 |
| Hersteller | Meiko Textil |
| EAN | 4006737603039 |
| Format / Größe | 50x60 cm |
| Größe | 50x60 cm |
| Inhalt der Basismengeneinheit | 1 |
| Materialart | Baumwolle/Viskose |
Anmelden