Wasserschieber Unger Water Wand, doppeltes Neoprenschaumgummi 55 cm
Gewicht: 0.52 kg
| Unser Staffelangebot | ||
|---|---|---|
| Anzahl | Stückpreis | |
| Ab 10 |
12,69 €
15,11 €
(16.02% gespart)
|
|
| Ab 200 |
12,42 €
15,11 €
(17.8% gespart)
|
|
| Ab 400 |
12,07 €
15,11 €
(20.12% gespart)
|
|
noch 8 verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage
Zubehör
Wasserschieber Unger Water Wand, doppeltes Neoprenschaumgummi 55 cm
Bodenwischer mit Moosgummi Doppellippe, rot, ölbeständig, reinigt auch Fugen. Verstärkte Stielaufnahme.
* Verstärkte, ölbeständige Version für schwere Arbeiten.
* Robuster Metallkörper.
* Trocknet streifenfrei.
Herstellerinformationen:
Piepersberg 44
42653 Solingen
Tel.: + 49 (0) 212 / 22 07 – 260
Fax: + 49 (0) 212 / 22 07 – 222
www.ungerglobal.com
ungereurope@ungerglobal.com
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Gewicht | 0.52 kg |
| Hersteller Artikelnummer | HW550 |
| Hersteller | Unger |
| EAN | 4017942924864 |
| Paletteneinheit | 400 |
| Format / Größe | 55 cm |
| Größe | 55 cm |
| Inhalt der Basismengeneinheit | 1 |
| Schnäppchen | Y |
| begrenzte Stückzahl | Y |
Anmelden