mit Wasserrinne
Wasserschieber, Metallkörper extra stabil 55 cm
mit Wasserrinne
Gewicht: 0.22 kg
6,56 € *
% 8,20 € (20% gespart)Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage
Zubehör
Wasserschieber, Metallkörper extra stabil 55 cm
Wasserschieber, extra stabiler Metallrahmen mit Wasserrinne, doppelter Schaumgummistreifen, für alle Holzstiele bis 24 mm
Herstellerinformationen:
Bürsten- & Pinseltechnik e.K.
Inhaber: Richard Nölle
Simonshöfchen 57
42327 Wuppertal
Tel: +49 202 27326-0
Fax: +49 202 27326-099
www.noelle-profi-brush.de
info@n-p-b.de
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Gewicht | 0.22 kg |
| Hersteller Artikelnummer | 269455 |
| Hersteller | Nölle |
| EAN | 4250560506849 |
| Paletteneinheit | 400 |
| Format / Größe | 75 cm |
| Größe | 55 cm |
| Inhalt der Basismengeneinheit | 1 |
| Materialart | Metall |
Anmelden