für Combi-Bürste
Unger Pro Alu ACME, spitze Zinklegierung, ACME-Gewinde,1,40 m AL14A
für Combi-Bürste
Gewicht: 0.43 kg
| Unser Staffelangebot | ||
|---|---|---|
| Anzahl | Stückpreis | |
| Ab 10 |
15,71 €
18,91 €
(16.92% gespart)
|
|
| Ab 315 |
15,35 €
18,91 €
(18.83% gespart)
|
|
| Ab 630 |
14,88 €
18,91 €
(21.31% gespart)
|
|
noch 5 verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage
Unger Pro Alu ACME, spitze Zinklegierung, ACME-Gewinde,1,40 m AL14A
Aluminium Stiel mit Spitze aus Zinklegierung, ACME-Gewinde für Combi-Bürste
* Aluminium, leicht und stabil.
* Durchmesser 2,5cm, Länge 1,40m.
* Optimal für die Combi Bürste.
Herstellerinformationen:
Piepersberg 44
42653 Solingen
Tel.: + 49 (0) 212 / 22 07 – 260
Fax: + 49 (0) 212 / 22 07 – 222
www.ungerglobal.com
ungereurope@ungerglobal.com
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Gewicht | 0.43 kg |
| Hersteller Artikelnummer | AL14A |
| Hersteller | Unger |
| EAN | 4017942990036 |
| Paletteneinheit | 630 |
| Format / Größe | 1.40 m |
| Inhalt der Basismengeneinheit | 1 |
| Materialart | Aluminium |
| Schnäppchen | Y |
| begrenzte Stückzahl | Y |
Anmelden