11,20 € *
% 17,92 € (37.5% gespart)noch 1 verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage
Original Strip Pac Unger Einwascher + Halter 45 cm
Komplettwischer mit Standardbezug.
* Gute Reinigungskraft.
* Gut auswaschbar.
* Leichter Kunststoffträger mit Wasserkammern.
* Nicht arretierbar auf ErgoTec Sicherheitskonus. Nur aufsteckbar.
Material (Bezug):
Innen: 100% Polyethylen
Aussen: 100% Polyacrylnitril
Material:
- Material (Bezug): Innen: 100% Polyethylen | Aussen: 100% Polyacrylnitril
Herstellerinformationen:
Piepersberg 44
42653 Solingen
Tel.: + 49 (0) 212 / 22 07 – 260
Fax: + 49 (0) 212 / 22 07 – 222
www.ungerglobal.com
ungereurope@ungerglobal.com
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Gewicht | 0.08 kg |
| Hersteller Artikelnummer | WC450 |
| Hersteller | Unger |
| EAN | 4017942300101 |
| Paletteneinheit | 600 |
| Format / Größe | 45 cm |
| Größe | 45 cm |
| Inhalt der Basismengeneinheit | 1 |
| Schnäppchen | Y |
| begrenzte Stückzahl | Y |
Anmelden